Team

Wir hängen uns für Sie rein

… weil wir auch in stürmischen Zeiten Ihr beständiger Partner für die Zukunft sind!


DI Rudolf Hofherr

DI Rudolf Hofherr

Geschäftsführung

Tel.: +43 6246 – 73873-0

office@gastrodat.com

DI Detlef Lübbe

DI Detlef Lübbe

Entwicklungsleiter

Tel.: +43 6246 – 73873-0

office@gastrodat.com

Alois Schrattenecker

Alois Schrattenecker

Kfm. Leiter

Tel.: +43 6246 – 73873-0

schrattenecker@gastrodat.com

Petra Rechberger

Petra Rechberger

Assistenz der Geschäftsleitung / Marketing

Tel.: +43 6246 – 73873-0

rechberger@gastrodat.com

Maria Wamprechtshamer

Maria Wamprechtshamer

Buchhaltung

Tel.: +43 6246 – 73873-0

wamprechtshamer@gastrodat.com

Silvia Gagula

Silvia Gagula

Kundenbetreuerin

Tel.: +43 6246 – 73873-0
Mobil: +43 664 969 18 51
gagula@gastrodat.com

Stefan Huml

Stefan Huml

EDV Techniker – Technischer Support

Tel.: +43 6246 – 73873-0

huml@gastrodat.com

Thomas Brandlmayr

Thomas Brandlmayr

EDV Techniker – Technischer Support

Tel.: +43 6246 – 73873-0

brandlmayr@gastrodat.com

Baljinder Singh

Baljinder Singh

Kundenbetreuer

Tel.: +43 6246 – 73873-0
Mobil: +43 664 832 33 52
singh@gastrodat.com

Mohit Sharma

Mohit Sharma

EDV Techniker – Technischer Support

Tel.: +43 6246 – 73873-0

sharma@gastrodat.com

Marcel Eibisberger

Marcel Eibisberger

EDV-Kaufmann – Technischer Support

Tel.: +43 6246 – 73873-0

eibisberger@gastrodat.com

Mike Fink

Mike Fink

Web Entwickler

Tel.: +43 6246 – 73873-0

mfink@gastrodat.com

Andre Rajkovic

Andre Rajkovic

Entwickler

Tel.: +43 6246 – 20581

andre.rajkovic@weratech-online.com

Darco Borisevic

Darco Borisevic

EDV-Kaufmann – Technischer Support

Tel.: +43 6246 – 73873-0

borisevic@gastrodat.com

Thomas Sturm

Thomas Sturm

Regional Sales Manager

Tel.: +43 6246 – 73873-0
Mobil: +43 664 – 961 72 11
sturm@gastrodat.com

Aleksa Mitic

Aleksa Mitic

Regional Sales Manager

Tel.: +43 6246 – 73873-0
Mobil: +43( 664 – 9617220
mitic@gastrodat.com

Robert Racsko-Schmöllerl

Robert Racsko-Schmöllerl

Kundenbetreuer

Tel.: +43 6246 – 73873-0
Mobil: +43 664 – 9617219
racsko@gastrodat.com

Petra Hofmann

Petra Hofmann

Sales Administration

Tel.: +43 6246 – 73873-0

hofmann@gastrodat.com

Gerlinde Kienasberger

Gerlinde Kienasberger

Empfangssekretärin

Tel.: +43 6246 – 73873-0

office@gastrodat.com
gkienasberger@gastrodat.com

Daniela Rettenbacher

Daniela Rettenbacher

Empfangssekretärin

Tel.: +43 6246 – 73873-0

office@gastrodat.com

Natascha Eck

Natascha Eck

Leitung Personal | Mahn- und Beschwerde Management

Tel.: +43 6246 – 73873-0

office@gastrodat.com
neck@gastrodat.com

Akhiro

Akhiro

Security

...

akhiro@gastrodat.com

Natalia Mitic

Natalia Mitic

Administration

Tel.: +43 6246 – 73873-0

office@gastrodat.com
n.mitic@gastrodat.com

Pascal Eibisberger

Pascal Eibisberger

EDV-Kaufmann - Technischer Support (Azubi)

Tel.: +43 6246 – 73873-0

peibisberger@gastrodat.com

Marcel Wagner

Michael Knoll junior

EDV-Kaufmann - Technischer Support (Azubi)

Tel.: +43 6246 – 73873-0

m.junior.knoll@gastrodat.com

Katja Lexl

Katja Lexl

Kundenbetreuerin

Tel.: +43 6246 – 73873-0
Mobil: +43 664 961 72 23
klexl@gastrodat.com

Mag. (FH) Bettina Sonnweber

Bettina Sonnweber

Kundenbetreuerin

Tel.: +43 6246 – 73873-0
Mobil: +43 664 832 33 51
bsonnweber@gastrodat.com

Doris Marka

Doris Marka

Kundenbetreuerin

Tel.: +43 6246 – 73873-0
Mobil: +43 664 832 33 58
dmarka@gastrodat.com

Theresa Pöschl

Theresa Pöschl

Kundenbetreuerin

Tel.: +43 6246 – 73873-0
Mobil: +43 664 832 33 53
poeschl@gastrodat.com

WebSite Sorglospaket